Elena_Krasnova

Ответы в темах

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: Холодная деколь… #206667

    Андрей КотПеч: скидывайте Ваше коммерческое предложение, мы подумаем.
    Мы не новички в шелкографии, расскажу (бесплатно) как мы пробуем печатать печатаем Sericol CN (УФ) на гуммированную бумагу, потом покрываем выборочным лаком, пробывали разными УФ, и лаком для горячих деколей 406, но результат нас не очень устраивает: переводилка получается хрупкая и её не очень удобно клеить на ногти. Думаю проблема с подбором типа защитного лака и его толщины.
    Что посоветуете?

    Александра, если все промывается, попробуйте увеличить время досвечивания до 5-10 минут с каждой! стороны. Может быть у Вас эмульсия не подходит к этой краске?

    Александра, здравствуйте, коллега:-)
    Я думаю что причин может быть несколько: плохая засветка матрицы, плохо моете перед нанесением эммульсии, плохая эммульсия.
    склоняюсь к первому случаю.

    в ответ на: Холодная деколь… #206649

    Здравствуйте, уважаемые специалисты! Случайно нашла ваш форум, пока искала информацию про водные переводные картинки (сдвижная деколь). К нам поступил заказ на печать временных водных наклеек на ногти. Прочитала Ваш форум, для себя выяснила что печатают на гуммированной бумаге рисунок, потом покрывают его специальным лаком. Подскажите пожалуйста что это за лак? Он не должен растворяться от лака для ногтей и быть очень незаметным(бесцветным), потому что потом “переводилку” покрывают для защиты и придания блеска.
    У нас свой цех шелкографии, печатаем сольветными и уф красками от Sericol , но они нам не смогли помочь с выбором краски и лака. Бумагу гуммированную я нашла, очень надеюсь на вашу помощь в выборе краски , лака а может и технологии изготовления! Заранее спасибо Вам!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)