Проблемы при печати пакетов ПВД 60х70 см

Форумы Форум шелкография, трансфер и другое Проблемы при печати пакетов ПВД 60х70 см

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #206568

    2_julietta

    Напомните, о чёт речь. Глазами пробежадся по темке – не нашёл. :(

    2_Egor

    Привет! А я зарёкся брать большими партиями. 10, максимум 20 тыс., не более. Но для начала всегда беру с 1-2 тыс. на пробу. Последний раз, когда брал большую партию, брака пихнули больше, чем на скидке съэкономил. Пакеты, сами по себе, ничего, но на швах вплавленные кусочки цветного полиэтилена. Машину, видимо, не почистили после цветных пакетов. Отдельно пакет берёшь, вроде и не видно, но в стопе – ужас. До сих пор распихиваю потихоньку по разным тиражам. Печатаю красным цветом – с красным швом, чёрным – с чёрным и т.д. Не выбрасывать же.
    И ещё подметил, в этом году пакеты некоторых производителей потеряли белый цвет. Не сильно, но когда прикладываю к старому пакету, видно, что новые несколько серее. Вторичку подмешивают, гады.

    #206570
    Аноним

      Влад написал(а):


      > 2_julietta
      >
      > Напомните, о чёт речь.
      > Глазами пробежадся по
      > темке – не нашёл. :(
      >
      Влад, у кого посоветуете пакеты в Киеве покупать?

      #206571

      2_julietta

      Напишите, куда скинуть инфу, чтоб правила форума не нарушать.

      #206572
      Аноним

        Влад написал(а):


        > 2_julietta
        >
        > Напишите, куда скинуть
        > инфу, чтоб правила форума
        > не нарушать.

        Сорри, думала в подписи мейл доступен : [email protected]

        #206573

        ..и мне плз поставщика пакетов на [email protected]
        спасибо

        #206576

        Если не сложно, отправьте координаты киевского поставщика пакетов под трафарет. [email protected]

        #206580

        Привет, Влад! Всегда рад тебя видеть-слышать тут. Может когда нибудь удасться лично пообщаться, очень хочется:-)

        Ну а как не брать большими партиями мне? в среднем 1000 шт в день уходит. Беда в том что беру пробную партию 500-1000 шт- все хорошо, а потом среди 10-20 тыщ попадется г…но. На ручник то мож и пойдет, но я на па печатаю тоже….
        Вот из последнего: тираж 4500 шт 1+1 плашка 30х30 см одинаковый дизайн красный 485 выворотка, заполнение под 80% не идет на п/а УФ и все….пакеты под этот заказ покупали в июне 80 мкм, от той же фирмы 70 мкм идет нормально, а половина из 80 мкм вздувается при первом прогоне …шо писец…. в итоге напечатали 2500 шт нормально, а остальные нифига, привезли в пятницу от другого поставщика завтра будем пробывать. А эти оставлю на 1-2 цвета, …ведет их сильно при просушке первого цвета. Про вторичку-как то не обращал внимания, посмотрю, но они ж сырье (гранулы) из-за бугра получают вроде, мож буржуи бодяжут? Полосатость на цветных пакетах бывает: либо головки убитые либо “супера” пожалеют я такие сразу нах…. отправляю обратно. Меня уже боятся:)
        А с цветными швами-повеселил: креатифффф! красный кант к красному дизайну! :-)

        #205797

        > Может когда нибудь удасться лично пообщаться…

        Мир тесен, земля круглая, а пиво все любят. :-)

        > а потом среди 10-20 тыщ попадется г…но

        А как же без этого. Я даже закономерность вывел – чем больше скидка, тем больше брака (как раз на величину скидки). :-)

        > а половина из 80 мкм вздувается при первом прогоне …шо писец…. в итоге напечатали 2500 шт нормально, а остальные нифига, привезли в пятницу от другого поставщика завтра будем пробывать. А эти оставлю на 1-2 цвета, …ведет их сильно при просушке первого цвета.

        Попробуйте применить менее открытую сетку (при том же номере больший диаметр нити) и более жидкую краску. В таких случаях хорошо помогает. Или же, если активация позволяет, можно добавить в краску половину от нормы какого-нибудь пластификатора, например, тиксотропного геля. Главное не переборщить – адгезия снижается.

        > Про вторичку-как то не обращал внимания, посмотрю, но они ж сырье (гранулы) из-за бугра получают вроде, мож буржуи бодяжут?

        Врядли. Скорее, лохмотья и брак снова в котёл идут.

        #207529
        CM
        Участник

          Влад написал(а):
          > А как же без этого. Я даже
          > закономерность вывел – чем
          > больше скидка, тем больше
          > брака (как раз на величину
          > скидки). :-)

          Влад, если есть возможность – поделитесь, пожалуйста, информацией о поставщиках пакетов в Киеве или еще где на Украине. Те, кто по вашему мнению оптимален по отношению цена – качество.

          #207628

          знает ли кто нить поближе к востоку нормальных поставщиков пакетов ??? Сейчас возим из Москвы, но последнее время полная ж…, в каждой партии брак. Поменяли уже третьего поставщика и все равно одно и тоже(((

          #207629
          Аноним

            Peretz написал(а):


            > знает ли кто нить поближе к
            > востоку нормальных
            > поставщиков пакетов ???
            > Сейчас возим из Москвы, но
            > последнее время полная ж…,
            > в каждой партии брак.
            > Поменяли уже третьего
            > поставщика и все равно одно
            > и тоже(((

            Есть одни производители в новосибирске. Регион-проект называются. [email protected] вот у них пакеты нормальные.по крайней мере были нормальные

            #207632

            ок, спасибо. А нормальными когда были?

            #207651
            Аноним

              Peretz написал(а):


              > ок, спасибо. А нормальными
              > когда были?

              год назад были.я с их стороны только один косяк помню. у них там машина заглючила и порвала несколько пакетов, они их положили, типа не заметили.но потом поменяли всё быстро.больше не косячили

              #207661
              CM
              Участник

                Не ужели ни кто не порекомендует хорошего поставщика пакетов на Украине, хотя бы в “личку”?

                #207687
                Аноним

                  CM написал(а):


                  > Не ужели ни кто не
                  > порекомендует хорошего
                  > поставщика пакетов на
                  > Украине, хотя бы в “личку”?

                  Согласен. [email protected]

                  Заранее спасибо

                  #207749
                  CM
                  Участник

                    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

                    #207830

                    Способ тут найден как на вакуумном столе печатать на пакетах без заломов и пузырей. Область печати на столе заклеиваю тонким пвх (1 мм), вырезан прямоугольником в размер рисунка. Это чтобы дырки от вак. стола не отпечатывались, об этом Березин еще писал. Сверху пакет в угол-выклейку. Но так надо расположить, чтобы прорезная ручка оказалась в пределах вакуумного стола (зачем – ниже). Сверху пакета тот же миллиметровый прозрачный пвх в виде листа размером во весь вак. стол и окном под область печати, вырезанным размером на сантиметр больше вклеенного снизу. Прикол в том, что когда включаешь отсос, то не просто прижимает пакет и накладку, вакуум сквозь прорезную ручку “лезет” внутрь пакета (над прорезью-то накладка изолирует, под ней вакуум как-бы скапливается), из пакета высасывается воздух, верхний слой пленки “приклеивается” к нижнему и мерзкие пузыри, сползания и прилипчивость плах к сетке исчезают! Пакет превращается на время печати просто в однослойный кусок пленки. Пробовал так пакеты маленькие, меньше трафарета размером, гнутые в двух местах все были к тому же. С большими пакетами проще вроде изначально, но тоже помогает.

                    #207851

                    > Тут тема была про “воняющие
                    > пакеты” так вот мне
                    > претензию выкатили из
                    > пафосного магазина одежды:
                    > мол плохо пахнут ваши
                    > пакеты (клиент вернул
                    > дорогой костюм – пропах
                    > краской) дизайн 3+3 плашка во
                    > весь пакет. Краска UV Sericol LY.
                    > Печатать можно только уф
                    > т.к. тиражи от них
                    > постоянные по 3-5 тыс.
                    > Были ли у кого нить такие
                    > проблемки?

                    Да, токие проблемы были.
                    Только мы Торжком СТ печатали =))))

                    #212605

                    Здравствуйте. Кто может подскажите пожалуйстаа как выглядит процесс печати на пластиковых пакетах?
                    Шелкографией я занимаюсь давно. Печатал по бумаге, пластику, футболкам, спецодежде.
                    А как печатать пакет на вакумном столе ведь у него две стенки и присасывается только одна? Если можно отправте мне на email
                    [email protected]

                    #214006
                    Аноним

                      Вот http://la-manzana.ru/pechat обычно заказывал тут, у них от 1 рубля за бумажный пакет

                    Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 41 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.